четверг, 7 марта 2013 г.

Девушки по знакам зодиака

ОВЕН
Девушку Овна от других представительниц «слабого пола» всегда отличали сила, решительность, заметная дерзость и хитрость. Мужчина в паре с такой девушкой сам не замечает, как полностью попадает под ее влияние и со временем передает в ее руки все бразды правления. Она если любит, то любит, если ненавидит, то ненавидит до конца, никаких компромиссов. Белое – это белое, а черное – черное.

ТЕЛЕЦ
Девушка Телец считается образцом сексуальности, причем она может возбуждать даже помимо своих желаний, одним своим видом, поворотом тела или движением руки. Мужчина рядом с такой девушкой не может быть ревнивцем, иначе своей непереставаемой ревностью он сведет с ума либо ее, либо себя.

БЛИЗНЕЦЫ
Знак Близнецы известен своими резкими движениями из стороны в сторону, причем предугадать действие такой девушки практически невозможно. Сегодня она хочет варенья, а завтра хрена и жгучего перца.

РАК
Девушка, родившаяся под знаком Рака, мила и очень обаятельна, притягивает самых достойных мужчин, но рачья натура пятиться назад заставляет ее постоянно сомневаться в их словах и поступках. В ее жизни «волна и камень, стихи и проза» - ОН должен быть сильным и достаточно суровым, чтобы вытащить рака из норки и заставить получать удовольствие от жизни.

ЛЕВ
Львица – это королева, которой по рождению положено повелевать, казнить и миловать. Причем не только по делам государства, но и по собственной прихоти. Все зависит от настроения - за одни и те же слова она может щедро наградить, приблизить, а может выслать из своего сердца навсегда.

ДЕВА
Если кто и может хранить каноны и традиции, то это Девы. Мода для них – понятие не то что далекое, но в жизни особой роли не играющее, и тратить деньги на «последний писк» они не будут. Это образцы того, что все в жизни идет по кругу и возвращается на круги своя, египетские пирамиды нерушимы, а классика вечна.

ВЕСЫ
Весы все время чего-то ищут, но, к сожалению, довольно редко находят. Быть в равновесии им трудно - не успеют увлечься одним делом, как видят другое, более интересное, и первое бросают. Так же и с мужчинами - любят то одного, то другого, из-за этого их считают ветреными и непостоянными.

СКОРПИОН
Скорпион – девушка опасная. Ей постоянно необходимы новые впечатления, новые эмоции, причем градус чувств должен зашкаливать, а поступки обязаны пахнуть экстримом. Если этого нет, она начинает жалить и чужих и своих, не думая о возможных последствиях.

СТРЕЛЕЦ
С прозрачным и нежно журчащим ручейком сравнивают Стрельцов. Стрелец – девушка-праздник, она всегда весела и оптимистична, любит посмеяться и пошутить. Врожденный вкус и чувство стиля позволяют ей всегда быть разной, и мужчины очень ценят эту новизну.

КОЗЕРОГ
Неприступность Козерога лишь видимость – она внимательно слушает и смотрит, но покажет заинтересованность только тогда, когда рядом окажется ее настоящий герой.
Козерожки любят нежные отношения и классический вариант знакомства, с представлениями и реверансами.

ВОДОЛЕЙ
Первое впечатление от Водолея часто обманчиво. Сначала кажется, что этот беззащитный ангел просто не может существовать в злом и жестоком мире, она лишь на минуту оказалась здесь, чтобы потом снова удалиться в свои райские кущи. И только потом, при более близком знакомстве, мужчина вдруг узнает, что она много лет занимается капоэйра и вообще планирует командовать парадом.

РЫБЫ
Прирожденные артистки Рыбки все время куда-то плывут - сегодня плывут по течению, а завтра против. Так же и настроение, которое может меняться десять раз в течение дня. Мужчина рядом с ней должен быть сильный и интересный, иначе вместе с настроением она поменяет и его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий