четверг, 7 марта 2013 г.

Идеальная женщина.. Вайшнавские советы.

Идеальная женщина.. Вайшнавские советы.

1. Это самый главный пункт... Быть счастливой. А для этого у нас есть шпаргалка состоящая из 70 пунктов. Поймите, никто не сделает Женщину счастливой, кроме неё самой.

Любое событие в жизни Ж, будь то замужество или рождение детей, подобного увеличительному стеклу. Если Ж счастлива-будет ещё счастливее, если несчастна..Делайте выводы.

1.1.БЫТЬ красивой (уделять себе время, красиво себя одевать, ухаживать за собой, заниматься спортом, быть женственной, словом делать для себя все, чтобы М хотел любоваться Ж, и Ж была довольна собой)

1.2.БЫТЬ в хорошем настроении и с позитивным настроем. М ориентированы на борьбу с внешним миром. А домой хотят возвращаться к светлому, радостному любимому существу, которое поделится хорошим настроением и поможет восстановить истощенные душевные силы. Так что создание себе радости и хорошего настроения – это очень важно! Их должно хватить и на себя и на мужчину, когда он придет за поддержкой и вдохновением, чтобы залечить боевые раны.

2.Начать служить мужу. Выполнять свои обязанности.
Как только Вы стали счастливы, стали Принцессой или Королевой, пришло самое время поделиться своим счастьем с другим.

3. Быть верной. Даже в мыслях не допускать...Муж самый лучший!!!

4. Верить, никогда в нем не сомневаться, знать что он лучший. Сейчас. «Ты можешь, ты –лучший!»

5. Дарить нежность, заботу и ласку.

6. Позволять ему защищать себя (Женщина нуждается в защите от самой себя в первую очередь, от своих мыслей), нуждаться в том, что он делает. И быть рядом, чтобы было кого защищать. Быть благодарной.

7. Как только муж пришёл с работы- 20 мин дать ему передохнуть и адаптироваться, не задавать вопросов, просто покормить)) Мужчина хочет быть уверен, что у него такой крепкий тыл, с которым никакая война не страшна! И что этот тыл не сплетничает о нем и не принижает его со своими подругами. Обсуждать отношения-значит ломать свою семейную жизнь. Не выносите сор из избу, ну а если уж наболело, то обсуждайте философию, не переходя на личности.

8. Принимать мужчину какой он есть. Дать свободу выбора, не навязывая своего мнения, просто можно выразить пожелание...но!!! показать готовность, что решающее слова в главных вопросах(внешняя жизнь, ответственность) останется за ним.

9. Поддерживать мужчину. Сдать свою пилу в утиль и особенно запрещать себе ее доставать обратно когда мужчина начинает что-то новое или терпит неудачи – в такие моменты он особенно нуждается в поддержке.

Забыть фразу «Я же говорила..». Навсегда забыть. Как бы это не было тяжело.
Понять, что мужчину побуждает – вызов внешнего мира. . Вызов от Ж– это нож в спину. От неё ждут любви и поддержки.

10. Если есть потребность поговорить, нужно четко обозначить рамки,например: Это займет 5 минут. Четко формулировать свои желания.

11. Уважать мужчину, его стремления, желания, попытки, не мешать ему и разделять их.

12. Проявлять внимание к нему и его делам.

13. Видеть моменты, когда мужчину нужно отдохнуть и дать ему побыть одному, не приставая с расспросами.

14. Перестать обижаться обида у Ж вызывает гнев у М. В сложные психологические моменты прокручивать в голове философские мысли, а что бы было что думать...

15. Заниматься духовной практикой, изучать

16. Уметь и знать когда и о чем можно попросить М.

17. Показывать, что он нужен, он дорог Вам, он самый сильный и желанный, что он много значит для женщины рядом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий