понедельник, 25 февраля 2013 г.

10 СПОСОБОВ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ МЕЧТЫ

10 СПОСОБОВ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ МЕЧТЫ

1. Во всем ему уступай.
Ни один мужчина не чувствует себя комфортно с женщиной, которая желает делить с ним место лидера.

2. «Привяжи» его к себе.
Находись рядом какое то время, но без назойливости, за тем удались от него на несколько дней, не ставя в известность о том, где пропадаешь. Если между вами возникла симпатия, он соскучится и будет стремиться к встрече с тобой.

3. Делись.
Рассказывай мужчине о своих страхах. Ведь многие мужчины придерживаются дистанции, считая, что женщины то и дело хотят найти себе приличного мужика и «окольцевать» его (чаще всего, это так и есть). Выскажи свое мнение по поводу таких формальностей. Намекни, что пока не готова к более серьезных обязательствам. Так твой избранник расслабится и не будет опасаться ваших грандиозных планов на его счет.

4. Всячески хвали его.
Каждому молодому человеку необычайно приятно знать, что он уважаем. Старайся чаще говорить мужчине невинные комплименты. Так ты сделаешь общение комфортным и твой избранник будет чувствовать необходимость в твоей компании, но не переборщи, а то комплименты превратятся в приторную лесть.

5. Дружи.
Поставь себе задачу понравиться его друзьям и не только. Еще лучше подружись с ними. Чем больше людей из его близкого окружения будут восхищаться тобой, тем ближе ты продвинешься к цели. Положительные отзывы о твоей персоне будут работать и без твоего непосредственного присутствия.

6. Подключи.
Привлеки своего мужчину к совместным занятиям. Это очень сближает! Своди его туда, где ты любишь проводить свободное время, съезди на пикник.

7. Копируй.
Значительно сократит дистанцию между вами подражание его интересам и вкусам. Например, смотри те телепередачи, что любит он, даже если ты терпеть не можешь футбол, постарайся проникнуться игрой. Или, например, купи одежду того бренда, который предпочитает он. Твой мужчина испытает особую нежность и трепетность, заметив эти схожести во вкусах.

8. Старайся.
Когда настанет этап перехода к интимной близости, подари мужчине максимум удовольствия. Прояви изобретательность, страсть и любвеобильность, тогда он еще долго будет вспоминать вашу близость и всеми силами захочет вновь ее повторить.

9. Уважай.
Считайся с его частной жизнью. Дай мужчине почувствовать независимость и наличие своего личного пространства. Не ройся в его личных вещах и не смотри смс, почту без разрешения, да и вообще туда лучше не заглядывать, для собственного спокойствия.

10. Наслаждайся.
Стань искренне счастливой от ваших близких отношений, не ворчи и не делай замечаний, прими своего избранника таким, какой он есть, а не старайтесь его переделать. Мужчина уже не захочет бросать ту женщину, которая разделила с ним душевный рай!

1 комментарий:

  1. Если эти способы не помогут, то вот сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где вам реально могут помочь)

    ОтветитьУдалить